Continuité écologique: Liste des élus signataires du moratoire

 

Nom Mandat électif CP Commune
ABORD-HUGON JEAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 AISEY SUR SEINE
ADAM BERNARD MAIRE 52230 POISSONS
ADNOT PHILIPPE SÉNATEUR(TRICE) 10000 TROYES
ADNOT PHILIPPE PRÉSIDENT DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE L'AUBE 10000 TROYES
AGUERGARAY LÉONIE MAIRE 64130 MUSCULDY
AGUILERA FRÉDÉRIC MAIRE-ADJOINT(E) 03200 VICHY
AGUILERA FRÉDÉRIC VICE-PRÉSIDENT CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE L'ALLIER 03200 VICHY
ALEDO MARCEL MAIRE 63130 ROYAT
ALEXANDRE MARIE-JOJÈPHE MAIRE 58450 ANNAY
ALMAYRAC JEAN-JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
ALVAREZ BENOIT CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 09330 MONTGAILHARD
ALVAREZ BENOIT MAIRE 09330 MONTGAILHARD
ANCHORDOQUY JEAN MICHEL MAIRE 64780 BIDARRAY
ANDREU MICHEL MAIRE 16390 PALLUAUD
ANGLADE JEAN-PAUL MAIRE-ADJOINT 77350 BOISSETTES
ANGLES PACHUT CÉLINE MAIRE 81350 SAINT GREGOIRE
ANICET FABRICE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23270 CLUGNAT
ANTOINET GUY MAIRE 01340 MARSONNAS
ARDOIN DANIEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 33860 REIGNAC
ARLETTAZ THIERRY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
ARNAUD KARINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
ARNOU ANITA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
ARRABIT BERNARD MAIRE PRÉSIDENT DE LA COM-COM DE GARAZI-BAÏGORRI 64780 ST-MARTIN D'ARROSSA
ASSELINEAU CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58200 COSNE-COURS SUR LOIRE
AT CAROLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
AUBAGNAC MICHEL MAIRE-ADJOINT 63130 ROYAT
AUBARD ROGER MAIRE 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
AUBERGER JOSIANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
AUBERT GÉRARD MAIRE HONORAIRE 23170 LUSSAT
AUBIGNAT MARTINE MAIRE-ADJOINTE 21400 CHATILLON SUR SEINE
AUBRUN GERARD MAIRE 77310 BOISSISE LE ROI
AUCLAIR JEAN MAIRE 23140 CRESSAT
AUDARD BERNARD MAIRE 81140 LARROQUE
AUGAY AUGAY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 42920 CHALMAZEL
AUGER CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHÉNIERS
AUGER MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
AULNETTE ALEXANDRE CONSEILLER MUNICIPAL 58440 MYENNES
AUROI DANIELLE DÉPUTÉ(E) 63000 CLERMONT-FERRAND
AUSSOURD JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
AUTHESSERRE RENÉ MAIRE 12270 LA FOUILLADE
AVIRAGNET JOEL MAIRE 31160 ENCAUSSE LES THERMES
AVRIL PAULETTE MAIRE-ADJOINTE 63130 ROYAT
BABUT PIERRE MAIRE 77460 SOUPPES SUR LOING
BACHET MARCEL MAIRE-ADJOINT 77650 LONGUEVILLE
BACQUET JEAN-PAUL DÉPUTÉ(E) 63114 COUDES
BACQUET JEAN-PAUL MAIRE 63114 COUDES
BAILLOT RENÉ MAIRE-ADJOINT 23170 CHAMBON SUR VOUEIZE
BALARAN JEAN-MARC MAIRE 81150 SAINTE-CROIX
BALICHARD RENÉ MAIRE-ADJOINT 63530 SAYAT
BARADAT-FOURANE BERNADETTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
BARBET CLAUDINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
BARBEZANGE JACQUES MAIRE 12160 BARAQUEVILLE
BARBOT DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
BARRALLON PATRICE MAIRE-ADJOINT 42660 ST-RÉGIS DU COIN
BARRAUD RENÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63700 MONTAIGUT EN COMBRAILLES
BARRAUX BERNARD SÉNATEUR HONORAIRE 03420 MARCILLAT EN COMBRAILLE
BARRE BERNARD MAIRE 36220 LINGE
BARRÉ LIONEL 1ER ADJOINT AU MAIRE 17500 SAINT MEDARD
BARRÉ LIONEL MAIRE-ADJOINT 17500 ST MÉDARD
BARRÉ LIONEL MAIRE-ADJOINT 17500 SAINT MEDARD
BARTHELEMY PATRICK MAIRE 76360 SOMMESNIL
BAS PHILIPPE SÉNATEUR(TRICE) 50670 SAINT POIS
BASSET MARIE-ANNE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 63400 CHAMALIERES
BASSET MARIE-ANNE MAIRE-ADJOINTE 63400 CHAMALIERES
BASTIEN YVES PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 88600 FAYS
BATISSE DAVID CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
BATTUT MAURICE MAIRE 12500 LE CAYROL
BAUDE CHRISTIAN MAIRE 14380 PONT-FARCY
BAUDRY PAUL MAIRE PRÉSIDENT DE LA COM-COM D'ERROBI 64200 BASSUSSARY
BAUER FLORENCE MAIRE 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
BAUER LOUISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
BAZIN HERVÉ MAIRE 14380 FONTENERMONT
BAZIN JEAN-LUC MAIRE-ADJOINT 14380 LE GAST
BAZIN-MONTAGNAC ANNICK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14250 VENDES
BAZOT JEAN-ROBERT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
BEAL GERARD MAIRE 07000 FLAVIAC
BEAUJANEAU GILBERT MAIRE 86340 NIEUIL L'ESPOIR
BEGUERIE STÉPHANE MAIRE 16390 BONNES
BEL ELÉONORE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 38850 CHIRENS
BELANGER BÉATRICE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77650 ST LOUP DE NAUD
BELLANGER JEAN CHRISTOPHE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63430 PONT DU CHATEAU
BELLIN PHILIPPE MAIRE 86700 PAYRE
BELOTTI DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58140 EMPURY
BENOIST BERNARD MAIRE-ADJOINT 14380 BEAUMESNIL
BENOIST THIERRY MAIRE 41100 THORE LA ROCHETTE
BÉRAIL JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
BERLIVET MICHAËL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
BERNARD ANNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
BERNARD GISÈLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
BERNARD JEAN-PAUL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
BERNARD LOUIS-JOSEPH MAIRE 17150 SOUBRAN
BERTAUD ROSE MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 86370 VIVONNE
BERTHELOT PATRICE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
BERTHON ANDRÉ MAIRE 03140 TARGET
BERTHON HERVÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
BERTOLDO NICOLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 BELLENOD
BERTRAND JACQUES MAIRE 87720 SAILLAT
BERTRAND JULIEN MAIRE-ADJOINT 46360 SAINT-MARTIN-DE-VERS
BERTRAND JULIEN MAIRE-ADJOINT 46360 SAINT-MARTIN-DE-VERS
BERTRAND OLIVIER MAIRE 89270 ARCY-SUR-CURE
BERTRY ALAIN MAIRE-ADJOINT 77310 BOISSISE-LE-ROI
BESNARD GABRIEL CONSEILLER MUNICIPAL 49750 RABLAY SUR LAYON
BESNIER MARTIAL MAIRE-ADJOINT 14380 SAINT-AUBIN DES BOIS
BESSON ANTHONY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
BESSON CLAUDE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 ST-SAUVEUR EN PUISAYE
BESSONNEAU FRANÇOISE MAIRE 64400 MOUMOUR
BETBEDER LUCIEN MAIRE 64240 MENDIONDE
BETBEDER LUCIEN VICE-PRÉSIDENT DE COM-COM 64240 MENDIONDE
BEZOU SYLVIANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
BIDAUD ANDRÉ MAIRE 03140 CHANTELLE
BIDAUD ANDRÉ CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03140 CHANTELLE
BIDAUD GILLES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
BIDAULT BERNARD MAIRE-ADJOINT 03600 LOUROUX DE BEAUNE
BIHAN-POUDEC YVON CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 27910 PERRUEL
BILLARD MARIE-HÉLÈNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
BILLAUD ROLAND MAIRE 03120 DROITURIER
BILLEBAULT JEAN-MICHEL MAIRE 58310 BOUHY
BILLEBAULT JEAN-MICHEL CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 58310 MOUTIERS EN PUISAYEBOUHY
BILLOTTE FRANÇOISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIERES
BILLOTTE FRANÇOISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
BISSONNIER CHRISTOPHE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
BIZET JEAN-FRANÇOIS MAIRE 63760 BOURG-LASTIC
BLANC MARTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03600 LOUROUX DE BEAUNE
BLANC-DELUBAC FABIENNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
BLANCHET MICHEL MAIRE 85130 TIFFAUGES
BLANCHIN ANDRE MAIRE 07310 SAINT JULIEN BOUTIÈRES
BLANDIN ANDRÉE MAIRE 89460 BAZARNES
BLOSSIER SIMONE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHÉNIERS
BLOUÈRE RAPHAËL CONSEILLER MUNICIPAL 36220 FONTGOMBAULT
BOARETTO PATRICK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23270 ST-DIZIER LES DOMAINES
BODARD CHRISTOPHE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
BODEAU RÉMY MAIRE 23170 LUSSAT
BOIDRON JEAN-RENÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
BOIRE JEAN MAIRE-ADJOINT 03440 BUXIÈRES LES MINES
BOIRE VALÉRIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
BOIRIN VÉRONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 ETALANTE
BOIS JEAN-PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 33210 BOMMES
BOISSELET CLAUDE MAIRE 17260 GIVREZAC
BOISSIÉ ROSELYNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 48200 BLAVIGNAC
BOLET GÉRARD MAIRE 31450 MONTBRUN-LAURAGAIS
BOLLE ROGER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
BONDEUX PATRICK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
BONHOMME PIERRE-HENRI CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
BONICI CLAUDE MAIRE 77160 POIGNY
BONNAIRE GUY MAIRE 02500 LEUZE
BONNAIRE NICOLAS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03600 LOUROUX DE BEAUNE
BONNEFOY CHRISTIANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 48200 BLAVIGNAC
BONNELLE DANIEL MAIRE 62270 REBREUVE-SUR-CANCHE
BONTEMPS JEAN PAUL MAIRE 71700 BOYER
BOSCQ DOMINIQUE MAIRE 64470 LACARRY
BOSCQ DOMINIQUE PRÉSIDENT DE COM-COM 64470 LACARRY
BOUBE PATRICK MAIRE 31420 BOUSSAN
BOUCHARD FRANCINE MAIRE-ADJOINT 58150 POUILLY-SUR-LOIRE
BOUCHARD JEAN-FRANÇOIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
BOUCHARD PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 33160 ST AUBIN DE MEDOC
BOUCHARD VALÉRIE MAIRE 21510 BELLENOD
BOUCHARDON BENJAMIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
BOUCHEREAU CAROLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
BOUDON THIERRY MAIRE-ADJOINT 48200 LES BESSONS
BOUJHIAT AÏCHA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58200 COSNE-COURS SUR LOIRE
BOULLOT ALAIN MAIRE 77320 BETON-BAZOCHES
BOUNIOL STÉPHANIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 48400 CASSAGNAS
BOURDEZEAU LAURENCE MAIRE 17520 SAINT MAIGRIN
BOURDIN CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 41600 LAMOTTE-BEUVRON
BOURG DIDIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81150 SAINTE-CROIX
BOURGUIGNON ANTOINE MAIRE 51330 GIVRY-EN-ARGONNE
BOUSSAGUET ROSE-MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
BOUTIER DANIELLE MAIRE-ADJOINT 77310 BOISSISE LE ROI
BOUVARD SYLVAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
BOUVIER JEAN MICHEL VICE PRÉSIDENT CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE L'ORNE 61110 LA ROUSSELIÈRE VERRIÈRES
BOUXIN ÉMILIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
BOUYSSOU COLETTE MAIRE 81170 CORDES SUR CIEL
BOUYSSOU COLETTE MAIRE 81170 LABARTHE-BLEYS
BOUZOUD LAURENT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21500 SAVOISY
BOYER MICHEL MAIRE-ADJOINT 48200 LES BESSONS
BRÉ ROBERT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
BREBION PASCAL CONSEILLER MUNICIPAL 49750 ST LAMBERT DU LATTAY
BREHIN JEAN-MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14250 VENDES
BREMAUD CHRISTIAN MAIRE 79410 SAINT-MAXIRE
BRÉMOND FLORENCE DÉLÉGUÉE SYNDICAT DE LA SÈVRE-MENHIRS ROULANTS 85130 TIFFAUGES
BRÉMOND FLORENCE MAIRE-ADJOINT(E) 85130 TIFFAUGES
BRIGAND HUBERT MAIRE 21400 CHATILLON-SUR-SEINE
BRIGAND HUBERT CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
BRIGAND HUBERT PRÉSIDENT COM-COM DU PAYS CHATILLONAIS 21400 CHATILLON SUR SEINE
BRIGAND PHILIPPE MAIRE 23800 SAGNAT
BRIZARD DAMIEN MAIRE 89630 ST-LÉGER VAUBAN
BROCHET PHILBERT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14380 BEAUMESNIL
BROSSARD ANAÏS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
BROSSARD VALÉRIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
BROTTEAU GUY MAIRE 17500 RÉAUX SUR TRÈFLE
BRU CHRISTIAN MAIRE-ADJOINT 81150 SAINTE-CROIX
BRU VINCENT MAIRE 64250 CAMBO-LES-BAINS
BRU VINCENT CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 64250 CAMBO-LES-BAINS
BRUÈRE CHARLY MAIRE-ADJOINT 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
BRUEY FRÉDÉRIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 BELLENOD
BRULEBOIS DANIELLE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 39230 CHAUMERCY
BRULEY STÉPHANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
BRUN ÉRIC MAIRE 63450 TALLENDE
BRUNAUD ROLAND MAIRE 23380 GLÉNIC
BRUNET MICHEL MAIRE 01560 SAINT TRIVIER DE COURTES
BUDRINO PATRICK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 09300 LE SAUTEL
BUFFET LOUIS MAIRE 07600 LABASTIDE BESORGUES
BUFFET MARIE GEORGE DÉPUTÉ(E) 93150 LE BLANC MESNIL
BUGEON JEAN MAIRE 76450 PALLUEL
BUONOCORE JACQUELINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
BUQUET HUBERT MAIRE 76450 BUTOT VENESVILLE
BURAUD KARINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
BUREAU GHISLAINE MAIRE 03390 MURAT
BUREAU GHISLAINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
BUREAU HERVÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
BURGUIERE ROLANDE CONSEILLER MUNICIPAL BOZOULS 46100 FIGEAC
BURR CHRISTINE MAIRE 67320 OTTWILLER
BUVAT JEAN-PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
BUZON CLAUDINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 41600 LAMOTTE BEUVRON
CABANNE MARIE PIERRE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 64420 GONER
CABROL ANDRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81230 LACAUNE
CABROLIER HÉLIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 12110 AUBIN
CABROLIER HÉLIAN CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 12110 AUBIN
CABUIL DOMINIQUE MAIRE-ADJOINT 14380 SAINT-SEVER CALVADOS
CADET PATRICE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 42640 ST FORGEUX LESPINASSE
CAILLARD SOPHIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
CAILLAUD ROLAND MAIRE 36300 POULIGNY SAINT PIERRE
CAIN GENEVIÈVE MAIRE-ADJOINTE 77160 BOISSY-LE-CHATEL
CAIZET GILLES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 ETALANTE
CAJAT MADELEINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
CAMISAN CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
CAMPELLO LYDIE MAIRE 64570 LANNE EN BARÉTOUS
CAMPISTRON CHRISTOPHE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81150 SAINTE-CROIX
CANALE CHANTAL ADJOINT AU MAIRE 77169 BOISSY LE CHATEL
CANTAT MARCEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
CAPAZZA JEAN-LOUIS MAIRE-ADJOINT 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
CARDOT PHILIPPE MAIRE 49140 MONTREUIL SUR LOIR
CARETTE FRANÇOISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 08320 HIERGES
CARLE FRANCIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
CARLIER ALAIN MAIRE 62770 ROLLANCOURT
CARMONA BERNARD MAIRE 77610 NEUFMOUTIERS EN BRIE
CARNET CHRISTIAN MAIRE-ADJOINT 21400 CHATILLON SUR SEINE
CARNOY BRIGITTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89450 FONTENAY PRES VEZELAY
CARON MOISE MAIRE 27120 HOULBEC-COCHEREL
CARON NADINE MAIRE 77139 DOUY-LA-RAMÉE
CARRAT JEAN-LOUIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
CARRE MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
CARRE PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 38850 CHIRENS
CARRETERO PHILIPPE MAIRE-ADJOINT 09300 LE SAUTEL
CARTIER AUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
CARVALHO PATRICE DÉPUTÉ(E) 60150 THOUROTTE
CASABONNE PIERRE MAIRE 64570 ARETTE
CASADEBAIG ROBERT MAIRE 64440 LARUNS
CASEAUX HUBERT MAIRE 77820 CHÂTILLON LA BORDE
CASIMIR NICOLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23800 DUN-LE-PALESTEL
CASTEL GERVAIS MAIRE 62310 TRAMECOURT
CASTEL YOLANDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21140 GENAY
CASTETS ELISABETH CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 40350 POUILLON
CAUCHY EMMANUEL MAIRE 76560 HERICOURT
CAUHAPÉ JEAN-FÉLIX MAIRE 64490 LESCUN
CAUPIN GILLES MAIRE 77710 TREUZY-LEVELAY
CAUPIN GILLES MAIRE 77710 TREUZY-LEVELAY
CAVAILLOLS DOMINIQUE MAIRE 33720 BARSAC
CAVOY BRUNO CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
CAZENAVE GUY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 09300 LE SAUTEL
CAZENAVE PASCAL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 24200 SAINT VINCENT LE PALUEL
CAZENEUVE DANIEL MAIRE 40465 PRECHACQ LES BAINS
CERBELLE RÉGIS MAIRE 72430 CHANTENAY-VILLEDIEU
CESBRON PHILIPPE MAIRE 49750 RABLAY SUR LAYON
CHABAL JACQUES MAIRE 07160 LE CHEYLARD
CHADRIN MADELEINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 VERNUSSE
CHAIGNIER PASCAL MAIRE 17500 LUSSAC
CHAIZE PATRICK SÉNATEUR(TRICE) 01100 BOURG EN BRESSE
CHALMEAU CORINNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
CHAMBERAUD ANNIE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 23240 LE GRAND BOURG
CHAMBON AGNÈS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 NOUHANT
CHAMOUX SERGE MAIRE 63113 PICHERANDE
CHAMPAGNAT JEAN-LOUIS CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 58310 BOUHY
CHAMPEAU FRANCK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
CHANDAT NICOLAS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
CHANÉAC PIERRETTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
CHANGARNIER GILBERT MAIRE-ADJOINT 21510 AIGNAY-LE-DUC
CHANY GEORGETTE MAIRE 63320 NESCHERS
CHAPELUT PATRICK MAIRE-ADJOINT 01130 ECHALLON
CHARBONNIER DENIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
CHARBY MIREILLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 18190 VALLENAY
CHARLE DANIEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77480 ST SAUVEUR LES BRAY
CHARLES ANNE-MARIE MAIRE-ADJOINT 63530 SAYAT
CHARLES THIERRY MAIRE-ADJOINT 51290 AMBRIÈRES
CHARLOT DOMINIQUE MAIRE 89460 ACCOLAY
CHARLOT DOMINIQUE PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 89460 ACCOLAY
CHARREIRE CÉCILE MAIRE-ADJOINTE 63450 TALLENDE
CHARRON CLAUDINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
CHARTOIRE GUY MAIRE 63700 DURMIGNAT
CHATELLIER CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
CHAUBENIT FRÉDÉRIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
CHAUMONNOT CHRISTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
CHAUSSARD JEAN-LOUIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23800 LAFAT
CHAUVENSY JEAN LOUIS CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 76450 MALLEVILLE
CHAUVIN MARIE CHRISTINE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 39110 CHAUX CHAMPAGNY
CHAUVIN MARIE CHRISTINE MAIRE 39110 CHAUX CHAMPAGNY
CHAUVOT VINCENT MAIRE 21450 SAINT MARC SUR SEINE
CHAZETTE GENEVIÈVE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 LUSSAT
CHÈNE ANNE-MARIE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 58440 MYENNES
CHENE HÉLÈNE CONSEILLER MUNICIPAL 49750 BEAULIEU SUR LAYON
CHENIER CHRISTELLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHAMBON STE-CROIX
CHEVALIER JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
CHEVALIER JEAN-LUC CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 58310 MOUTIERS EN PUISAYE
CHEVAU JACK CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 SOUGÈRES EN PUISAYE
CHEVRIER MARIE-ANNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
CHEVRINAIS FRANCK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23800 LAFAT
CHICOT MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
CHIRON ALAIN MAIRE 17360 SAINT-AGULIN
CHITO CHRISTIAN MAIRE 03420 MARCILLAT EN COMBRAILLE
CHITO CHRISTIAN CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03420 MARCILLAT EN COMBRAILLE
CHITO CHRISTIAN PRÉSIDENT COM-COM DU PAYS DE MARCILLAT 03420 MARCILLAT EN COMBRAILLE
CHOISNEL NICOLAS MAIRE 47600 MONCRABEAU
CHOUBARD NADIA CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 LAINSECQ
CHOUVEL RUDY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
CHOY BERNARD MAIRE 64450 AYDIUS
CIOTTI MARTINE MAIRE-ADJOINT 77650 LONGUEVILLE
CIRGUE PASCAL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
CLATOT MICHEL MAIRE-ADJOINT 76560 OHERVILLE
CLAVAUD SYLVIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 NOUHANT
CLAVIER DOMINIQUE MAIRE 33210 PUJOLS SUR CIRON
CLEMENCEAU THIERRY MAIRE-ADJOINT 17210 CHEPNIERS
CLEMENT PASCAL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
CLÉMENT JESSICA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03600 LOUROUX DE BEAUNE
CLÉMENT PATRICK MAIRE-ADJOINT 03600 LOUROUX DE BEAUNE
CLEMENT VERONIQUE MAIRE-ADJOINT 49140 MONTREUIL SUR LOIR
CLERMONT MAX MAIRE-ADJOINT 63450 TALLENDE
CLOUARD BERNARD MAIRE-ADJOINT 14380 LE PLANT
COGNET JEAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
COLAS CHRISTIANE MAIRE 89270 LUCY-SUR-CURE
COLAS LIONEL CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89480 ETAIS LA SAUVIN
COLAS SYLVAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03600 LOUROUX DE BEAUNE
COLIN GERARD PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 76450 CANY-BARVILLE
COLLARD CATHERINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01250 VENDES
COLLE GENEVIÈVE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
COLLIN YVON SÉNATEUR(TRICE) 82000 MONTAUBAN
COLOMB PATRICE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58140 EMPURY
COLUSSI SYLVIANE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 38850 CHIRENS
COMPAGNON JEAN PIERRE MAIRE-ADJOINT 86370 VIVONNE
CONAN NICOLLE MAIRE 77440 LIZY-SUR-OURCQ
CONSTANS REMY MAIRE 47390 LAYRAC
CONSTANTIN JACQUES MAIRE 23170 BUDELIÈRE
CONTE CLAUDE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 THURY
COPINEAU CAROLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63450 TALLENDE
CORDIER PHILIPPE MAIRE-ADJOINT 58000 NEVERS
CORNE ANNE VICE-PRÉSIDENTE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE L'ALLIER 03300 CUSSET
CORNE ANNE MAIRE-ADJOINTE 03300 CUSSET
CORNIER ODILE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14250 VENDES
CORRE VALÉRIE MAIRE-ADJOINTE 36300 CONCREMIERS
CORTI CATHERINE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03260 SAINT-FÉLIX
CORTI CATHERINE MAIRE-ADJOINTE 03260 SAINT-FÉLIX
COSCARAT JEAN-MICHEL MAIRE 64430 ST-ETIENNE DE BAÏGORRY
COSTES MATTHIEU CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81150 SAINTE-CROIX
COTTEL JEAN-JACQUES DÉPUTÉ(E) 62450 BAPAUME
COTTEL JEAN-JACQUES MAIRE 62450 BAPAUME
COTTEL JEAN-JACQUES PRÉSIDENT DE COM-COM 62450 BAPAUME
COUCUREAU MARTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58200 COSNE-COURS SUR-LOIRE
COUDOUR JACQUES MAIRE 63290 PASLIERES
COUDY JACQUES MAIRE 89270 BESSY-SUR-CURE
COUILLARD ALAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14380 LANDELLES
COULON BERNARD MAIRE 03500 SAINT-POURÇAIN SUR SIOULE
COULON BERNARD CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03500 ST-POURÇAIN SUR SIOULE
COULON BERNARD PRÉSIDENT COM-COM DU PAYS DE ST-POURÇAIN 03500 ST-POURÇAIN SUR SIOULE
COURTAUD PASCAL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 36140 AIGURANDE
COURTAUD PASCAL PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 36140 AIGURANDE
COURTINE MURIEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
CREPIAT ROLAND CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 BONNAT
CRESTON PHILIPPE MAIRE 07190 ISSAMOULENC
CREUZON CÉCILE MAIRE 23170 CHAMBON SUR VOUEIZE
CROCHET SYLVIE MAIRE DÉLÉGUÉE DE VEZINS 50540 VEZINS
CROCHET SYLVIE CONSEILLER MUNICIPAL MAIRE DÉLÉGUÉ 50540 VEZINS
CROCHET SYLVIE MAIRE-ADJOINT 50540 VEZINS
CROS BERNARD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07600 LABASTIDE SUR BESORGUES
CROS BERNARD MAIRE-ADJOINT 07600 LABASTIDE SUR BESORGUES
CROS FRANCIS PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 34330 LA SAUVETAT
CROS PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
CROZET ELISABETH CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 63710 SAINT-NETAIRE
CROZET ELISABETH CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 63710 SAINT-NETAIRE
CUISSET ELISABETH MAIRE 03260 ST-GERMAIN DES FOSSES
CUISSET ELISABETH CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03260 ST-GERMAIN DES FOSSES
CUMIN GÉRARD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
CUNIN YVES CONSEILLER MUNICIPAL ASSOCIATION 35720 ST PIERRE DE PLESGUEN
D'AMÉCOURT ANTOINE MAIRE 72430 AVOISE
D'ESPINAY SAINT LUC FRANCOIS MAIRE 41230 VEILLEINS
D'OZOUVILLE JEAN-FRANÇOIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 53150 ST OUEN DES VALLONS
DA SILVA MOREIRA PAULO CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 TREIGNY-PERREUSE
DAFFIX RAY PIERRETTE MAIRE 63700 YOUX
DAFFIX RAY PIERRETTE VICE-PRÉSIDENTE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DY PUY-DE-DÔME 63700 YOUX
DAGORRET FRANÇOIS MAIRE 64240 LA BASTIDE CLAIRENCE
DAILLY JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHAMBON STE-CROIX
DAL PAN GILBERT MAIRE 77650 ST LOUP DE NAUD
DALMASSOT CHANTAL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
DANCHAUD YVES MAIRE-ADJOINT 23170 CHAMBON SUR VOUEIZE
DANGREMONT CHRISTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 24200 SAINT VINCENT LE PALUEL
DANION MONIQUE MAIRE 56250 LA VRAIE-CROIX
DANION MONIQUE CONSEILLER(E) RÉGIONAL(E) 56250 LA VRAIE-CROIX
DARBON HUBERT MAIRE 39600 LES PLANCHES PRÈS ARBOIS
DARMAILLACQ JOSSELINE MAIRE-ADJOINT 33210 PUJOLS SUR CIRON
DARQUE JEAN-CLAUDE MAIRE 62770 AUCHY-LÈS-HESDIN
DAUCHEZ ALAIN MAIRE-ADJOINT 63130 ROYAT
DAUDON MOÏSE MAIRE-ADJOINT 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
DAULNY LAURENT CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 23800 DUN LE PASTEL
DAULNY LAURENT MAIRE 23800 DUN LE PALESTEL
DAURELLE VIRGINIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
DAVID STÉPHANIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
DE BOISANGER ARNAUD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 28170 MAILLEBIOS
DE BROISSIA MICHEL MAIRE 21310 CHAMPAGNE-SUR-VINGEANNE
DE BRONDEAU GUILLAUME MAIRE-ADJOINT 58700 ARTHEL
DE CACQUERAY DIDIER CONSEILLER MUNICIPAL 36220 FONTGOMBAULT
DE CHASSEVAL INÈS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 45230 LA BUSSIÈRE
DE DREUZY PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 45240 SENNELY
DE LA VERPILLIERE CHARLES DÉPUTÉ(E) 01150 LAGNIES
DE MAIGRET GEOFFROY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58240 TOURY SUR JOUR
DE MAURAIGE PASCALE MAIRE 58310 ARQUIAN
DE NICOLAY LOUIS JEAN SÉNATEUR(TRICE) 72800 LE LUDE
DE QUATREBARBES SYLVIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
DE RAINCOURT HENRI SÉNATEUR(TRICE) 89150 SAINT VALÉRIEN
DE SAINT PRIEST THIERRY MAIRE-ADJOINT 72430 CHANTENAY VILLEDIEU
DE SÈZE CHARLES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58240 TOURY SUR JOUR
DE SIMORRE EVA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 09120 VIRA
DEBBABI ROSA MAIRE-ADJOINT 77310 BOISSISE LE ROI
DEBLIQUIS HENRI CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 62400 BETHUNE
DECHET JÉRÔME CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
DECOOL PHILIPPE MAIRE 17500 SAINT GERMAIN DE VIBRAC
DEFOSSE VALÉRIE MAIRE-ADJOINTE 21400 CHATILLON SUR SEINE
DEGAY JEAN-MICHEL MAIRE 36140 AIGURANDE
DEGRENDÈLE MARC MAIRE 62270 MAGNICOURT-SUR-CANCHE
DEHEZ JEAN-JACQUES MAIRE 40500 MONTSOUÉ
DEKKER BRIGITTE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 58310 DAMPIERRE SOUS BOUHY
DELAHAYE VIRGINIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
DELAMBRE CHRISTIAN MAIRE 62810 BERLENCOURT-LE-CAUROY
DELAS CHRISTIAN CONSEILLER MUNICIPAL DÉLÉGUÉ 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
DELATTRE ELODIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
DELAVEAU MAX MAIRE-ADJOINT 23220 CHÉNIERS
DELHOMME THIERRY MAIRE 89480 ANDRYES
DELIGNY JAMES MAIRE 37360 ROUZIERS DE TOURAINE
DELOCHE JOËL MAIRE 36300 ROSNAY
DELONOUE BRIGITTE MAIRE 37140 CHOUZE SUR LOIRE
DELPECH MICHEL MAIRE 12200 MONTEILS
DELUZAC LILYAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 38850 CHIRENS
DEMAY THIERRY MAIRE-DÉLÉGUÉ 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
DEMIOT PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 36300 ROSNAY
DEMOND HENRI CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
DENDARIETA MICHEL MAIRE 64430 LES ALDUDES
DENIZOT CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
DENNEQUIN LAURENT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
DENOUEL FLORE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
DEON DOMINIQUE MAIRE 09300 ROQUEFORT LES CASCADES
DEREIMS PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 08300 NEUFLIZE
DERIOT GÉRARD SÉNATEUR(TRICE) 03350 CERILLY
DERIOT GÉRARD PRÉSIDENT DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE L'ALLIER 03350 CERILLY
DERVAUX CLAUDINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 88340 LE VAL D'AJOL
DERVIN NICOLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
DES COURTILS PATRICK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21140 GENAY
DESABRE RAPHAËL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHÉNIERS
DESARMENIEN PIERRE MAIRE 23700 ROUGNAT
DESASSURE MONIQUE CONSEILLÈRE DÉPARTEMENTALE SUPPLÉANTE 23220 CHENIERS
DESASSURE MONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHENIERS
DESCHAMPS ALAIN MAIRE 27300 PLASNES
DESCHAMPS SERGE MAIRE 14220 OUFFIERES
DESCHAUME BRIGITTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
DESCOINS GENEVIÈVE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
DESCOUBES JEAN SERGE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 31160 ENCAUSSE-LES-THERMES
DESPLACE ROBERT MAIRE 01090 GENOUILLEUX
DESPUJOLS JEAN LUC MAIRE-ADJOINT 33210 BOMMES
DESPUJOLS VALERIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 33210 BOMMES
DESVAUX ANNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
DEVELET DENIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 ETALANTE
DHERBIER ALAIN PRÉSIDENT DE COM-COM 58200 COSNE-COURS SUR LOIRE
DHORBAIT GUY MAIRE 77160 BOISSY-LE-CHATEL
DHUICO ETIENNE PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 51210 MONTMIRAIL
DIEU JOSÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
DIRE ROGER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
DONNADIEU DENIS MAIRE 81170 LIVERS-CAZELLES
DORNE CARINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
DOUARIN CÉLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
DOUMENC EMILE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 09120 VARILHES
DOUMENC EMILE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 09120 VARILHES
DROUAL CHRISTIAN MAIRE 56130 PÉAULE
DUBEAUPUITS FRANÇOISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
DUBIEN GAËTAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
DUBOIS MARTINE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 07200 AUBENAS
DUBREUILH FRANCINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17520 ST MAIGRIN
DUCHESNE DOMINIQUE MAIRE 77139 MARCILLY
DUCHIER JEAN-LUC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 NOUHANT
DUCROT MARCEAU CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 VERNUSSE
DUDOUET ÉRIC MAIRE 21510 ETALANTE
DUEZ PIERRETTE MAIRE 62270 REBREUVIETTE
DUFAU JEAN PAUL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 64270 SAINT PE DE LEREN
DUFIET LAURENCE MAIRE-ADJOINT 77930 ST SAUVEUR SUR ECOLE
DUJON PASCAL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
DULÉRY JEAN-PAUL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21310 BÉZOUOTTE
DULIN DENIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
DUMAS CAMILLE MAIRE 23270 SAINT-DIZIER LES DOMAINES
DUPARD HERVÉ MAIRE 14380 SEPT FRÈRES
DUPÊCHER FRANÇOISE MAIRE-ADJOINT 23800 LAFAT
DUPEUX ÉRIC MAIRE-ADJOINT 23800 DUN-LE-PALESTEL
DUPRÉ SANDRINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
DUPUIS THIERRY MAIRE 01160 NEUVILLE
DURAND MICHEL MAIRE-ADJOINT 14220 LE HOM
DURAND STÉPHANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
DURUDAUD PASCALE CONSEILLÈRE DÉPARTEMENTALE SUPPLÉANTE 23210 AULON
DUSSOPT OLIVIER DÉPUTÉ(E) 07100 ANNONAY
ECHEVERRIA ANDRÉE MAIRE 64470 OSSAS-SUHARE
EMERY PASCALINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 NOUHANT
EMORINE JEAN-PAUL SÉNATEUR(TRICE) 71240 SENNECEY-LE-GRAND
ENJALBERT-RIEUTORD FRANÇOISE MAIRE-ADJOINTE 63130 ROYAT
ERNAGA MICHEL MAIRE 64430 UREPEL
ESNAULT GÉRARD MAIRE 44190 BOUSSAY
ETCHEBEST MICHEL MAIRE 64130 MAULEON
ETCHEMENDY JEAN MAIRE 64470 TROIS VILLES
ETIENNE DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77650 SAINT LOUP DE NAUD
EYRAUD SÉBASTIEN MAIRE 38190 LAVAL
FAGON MARYLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHAMBON STE-CROIX
FAINS JOSEPH MAIRE 14380 LE MESNIL BENOIST
FAIVRE HÉLÈNE VICE-PRÉSIDENTE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE LA CREUSE 23000 GUÉRET
FARRÉ CLAUDIE MAIRE-ADJOINT 79410 SAINT-MAXIRE
FAUCHER CHRISTIAN MAIRE 18190 VALLENAY
FAUCHEUX LAURENCE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
FAUCONNIER ÉRIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03440 BUXIÈRES LES MINES
FAUGERAS JEAN-CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
FAUREAU BERNARD MAIRE 03190 HERISSON
FAURY JEAN MICHEL MAIRE 87210 DINSAC
FEGE JEAN CLAUDE MAIRE 08300 NEUFLIZE
FENOUILLET SÉVERINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
FERRAND OLIVIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
FERRANDON ALINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
FERRANDON SABRINA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
FERREIRA MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17520 SAINT MAIGRIN
FERRU BRIGITTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
FEUILLERAC JEAN PAUL MAIRE 31410 NOE
FILLIATRE THOMAS MAIRE-ADJOINT 33210 PREIGNAC
FILLOQUE MICHEL MAIRE 76190 ETOUTEVILLE
FINANCE ROBERT MAIRE 09300 MONTSEGUR
FINOT ODILE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
FIORE VIRGINIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
FLACELLIÈRE FRANÇOISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
FLANDIN THIERRY CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) CD DE LA NIÈVRE 58000 NEVERS
FLANDIN THIERRY MAIRE 58220 PERROY
FLEUROT HUBERT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
FLEURY JEAN PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
FOIRET FRANCK MAIRE 76150 VITTEFLEUR
FOISSAC DIDIER MAIRE 12220 VALZERGUES
FONQUERNIE MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 09300 LE SAUTEL
FONTAINE CLAUDE MAIRE 21450 VILLAINES EN DUESMOIS
FONTAINE VIRGINIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 36140 AIGURANDE
FOPPA BERTRAND CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81150 SAINTE-CROIX
FOREY JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89200 GIROLLES
FOREY VINCENT MAIRE-ADJOINT 89390 RAVIERES
FOREY VINCENT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
FORGET JEAN-MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03440 SAINT-HILAIRE
FORTIN PHILIPPE MAIRE 77650 LONGUEVILLE
FOUCHÉ ALAIN SÉNATEUR(TRICE) 86300 CHAUVIGNY
FOUGÈRE MYRIAM MAIRE 63600 AMBERT
FOUGÈRE MYRIAM CONSEILLER(E) RÉGIONAL(E) 63600 AMBERT
FOURNIER BERNARRD SÉNATEUR(TRICE) 42000 SAINT NIZIER DE FORNAZ
FOURNIER JEAN-CLAUDE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 58310 BITRY
FOURTIER SÉBASTIEN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 BELLENOD
FURNO MARC MAIRE 71250 SAINT VINCENT DES PRÉS
GABOREAU BERNARD MAIRE 79170 CHEVIGNE
GAGNEROT JEAN-PIERRE MAIRE-ADJOINT 17210 CHEPNIERS
GAILLARD FRANÇOIS MAIRE-ADJOINT 21400 CHATILLON SUR SEINE
GAILLARD THIERRY CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 23250 SARDENT
GAILLARD THIERRY MAIRE 23250 SARDENT
GAILLARDET CHRISTOPHE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 ETALANTE
GAILLARDON-BALDELLA JEAN-PIERRE MAIRE 12440 TAYRAC
GALANT JEAN MICHEL MAIRE 64220 ASCARAT
GALIDIE LUCETTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST GERMAIN DE LUSIGNAN
GALIDIE LUCETTE MAIRE-ADJOINT 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
GALLIARD JEAN-FRANÇOIS CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 12230 NANT
GALLIARD JEAN-FRANÇOIS CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 12230 NANT
GALLIARD JEAN-FRANÇOIS CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 12230 NANT
GALLON FABRICE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 SAINPUITS
GALMARD YVES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 NOUHANT
GALOPIN BRIGITTE MAIRE 58200 SAINT-LOUP
GAMRACY BENOIT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
GARDELLE NORBERT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
GARDEY SÉBASTIEN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17520 SAINT MAIGRIN
GARDON FREDERIC MAIRE 01140 VALEINS
GARNIER EVRARD MAIRE 17240 LORIGNAC
GARNIER LAURENCE MAIRE 77560 RUPEREUX
GARNIER PASCAL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17800 ECHEBRUNE
GARRAUD MICHEL CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 FONTENOY
GARRAUT JEAN-MICHEL MAIRE 21140 GENAY
GARRAUT RÉGINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21140 GENAY
GASNIER MARCEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89270 LUCY-SUR-CURE
GASTOU JEAN MAIRE 64490 CETTE-EYGUN
GAUBIER ALAIN CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 ARQUIAN
GAUDON GILLES MAIRE 23220 CHENIERS
GAUDRY JEAN-MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58150 POUILLY-SUR-LOIRE
GAUSSENS LAURENT MAIRE-ADJOINT 89460 ACCOLAY
GAUSSENS LAURENT CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89460 ACCOLAY
GAUTHERON DANIEL MAIRE-ADJOINT 58150 POUILLY-SUR-LOIRE
GAUTHIER MONIQUE MAIRE-ADJOINT 23220 CHÉNIERS
GAUTIER-DESVAUX ELISABETH CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 61400 SAINT MARS DE RENO
GAUVIN RÉMI CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 VERNUSSE
GAYET CINDY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
GAZET ANDRÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
GENDRE ANTHONY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
GENDRE NICOLAS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
GENDREAU-BIHAN MARIE-HÉLÈNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
GENDRON TEDDY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 16390 ST SEVERIN
GÉNEAU CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 46320 ESPAGNAC STE EULALIE
GENET DANIELLE MAIRE 17800 SAINT PALAIS DE PHIOLIN
GENETZ VÉRONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 24200 SAINT VINCENT LE PALUEL
GENIES JEAN-CLAUDE MAIRE 77410 GRESSY
GENOT MICHEL MAIRE-ADJOINT 07310 SAINT JULIEN BOUTIÈRES
GENOT RAYMONDE MAIRE-ADJOINT 21510 AIGNAY-LE-DUC
GEOFFROY FRANÇOISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
GERARD MICHEL MAIRE 50220 POILLEY
GERARD STEPHANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 50600 PARIGNY
GERVAIS ALAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
GERVREAU DIDIER MAIRE 17240 MOSNAC
GIBARD SERGE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 NOUHANT
GIBERYNES BERNARD MAIRE 29000 BOURG BLANC
GICQUEL GÉRARD MAIRE 56250 ELVEN
GICQUEL GÉRARD CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 56250 ELVEN
GICQUEL NADINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
GILARD FRANCK DÉPUTÉ(E) 27700 LES ANDELYS
GILBERT BERTRAND MAIRE-ADJOINT 50150 BROUAINS
GILLES PHILIPPE MAIRE-ADJOINT 58210 COURCELLES
GIRARD FRANÇOIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 02400 CHATEAU THIERRY
GIRARD MARIE-CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
GIRARDET YVES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 ETALANTE
GIRAUD ALAIN MAIRE ADJOINT 86290 LIGLET
GIRAUDET MONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
GISCARD D'ESTAING LOUIS MAIRE 63400 CHAMALIERES
GISCARD D'ESTAING LOUIS VICE-PRÉSIDENT ASSOCIATION DES MAIRES DU PUY-DE-DÔME 63400 CHAMALIERES
GLAUSINGER FRANÇOISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 NOUHANT
GLÉNISSON MARIE-CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23800 LAFAT
GLÉNISSON MONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23800 LAFAT
GLODT CHRISTIAN MAIRE 03330 ÉCHASSIÈRES
GODARD ALAIN MAIRE-ADJOINT 89460 CRAVANT
GOHIER PASCAL CONSEILLER MUNICIPAL 49750 RABLAY SUR LAYON
GOIRAND THIERRY MAIRE 45420 FAVERELLES
GOMEZ RUBEN MAIRE 64470 LAGUINGE-RESTOUE
GONINET ISABELLE MAIRE-ADJOINTE 03700 BELLERIVE SUR ALLIER
GONINET ISABELLE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03700 BELLERIVE SUR ALLIER
GONZALES PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
GOSSET GÉRARD MAIRE-ADJOINT 61380 SOLIGNY LA TRAPPE
GOUJON JEAN-JACQUES MAIRE-ADJOINT 45510 VANNES SUR COSSON
GOULARD PHILIPPE MAIRE-ADJOINT 79410 SAINT-MAXIRE
GOULOUAND FABIENNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
GOULY GEORGES MAIRE 01270 BEAUPONT
GOUNEAU-MIRAUX ANNE-MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 36140 AIGURANDE
GOUOT JEAN-CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
GOURDON JERRY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
GOURDY LUC MAIRE 63740 GELLES
GOUTTEBROZE VÉRONIQUE MAIRE-ADJOINT 77650 SAINT LOUP DE NAUD
GOUVERNAIRE LAËTITIA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23380 AJAIN
GRAND-CLÉMENT PHILIPPE MAIRE-ADJOINT 58330 SAINT-MAURICE
GRANDGUILLAUME ANDRÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
GRAVELLE PIERRE JEAN CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 94440 VILLECRESNES
GRAVERAND JEAN-CLAUDE MAIRE 23800 MAISON-FEYNE
GRAVIER SÉBASTIEN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
GREFF ROMUALD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
GREFFET CHRISTOPHE PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 01000 BOURG EN BRESSE
GREMILLET DANIEL SÉNATEUR(TRICE) 88600 DEYCIMONT
GREMILLET DANIEL CONSEILLER(E) RÉGIONAL(E) 88600 DEYCIMONT
GRÈS CATHERINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81150 SAINTE-CROIX
GRIALOU PATRICK MAIRE 12300 ALMONT LES JUNIES
GRIMAULT EVELYNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 49140 MONTREUIL SUR LOIR
GRONNIER MARIE-ANGE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
GROSJEAN PASCALE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 58310 ST-AMAND EN PUISAYE
GROTOWSKI CLAIRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 38850 CHIRENS
GRUDE ANDRÉ PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 61290 LONGNY-AU-PERCHE
GUEMIN JOËL CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 58310 ST-AMAND EN PUISAYE
GUERBER JEAN MICHEL MAIRE 52120 AIZANVILLE
GUERRY JOËL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01500 AMBÉRIEU EN BUGEY
GUICHARD PATRICK MAIRE 77600 BUSSY-SAINT-MARTIN
GUICHARD RÉMY MAIRE 89420 MARMEAUX
GUIGNARD DIDIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
GUILLEMET CHRISTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
GUILLET MARIE-NOËLLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
GUILLOT FRANCOISE MAIRE 76450 VEULLETTES SUR MER
GUILLOU XAVIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
GUIOT OLIVIER MAIRE 03440 SAINT-HILAIRE
GUYON VALERIE MAIRE 01560 SAINT DIZIER LE BOUCHOUX
GUYOT CHRISTIAN MAIRE 89450 SAINT PÈRE
HABIB DAVID DÉPUTÉ(E) 64110 JURANÇON
HAÏÇAGUERRE PIERRE MAIRE 64640 ST-MARTIN D' ARBÉROUE
HANGARD GREGORY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
HEBERT FRANCE MAIRE-ADJOINT 14220 THURY HARCOURT
HEBERT FRANCE MAIRE-ADJOINT 14220 THURY HARCOURT
HEBERT FRANCE MAIRE-ADJOINT 14220 THURY HARCOURT
HEBERT FRANCE MAIRE-ADJOINT 14220 THURY HARCOURT
HEBERT FRANCE MAIRE-ADJOINT 14220 THURY HARCOURT
HEBRARD PIERRE MAIRE-ADJOINT 82330 VAREN
HÉBUTERNE PATRICK MAIRE-ADJOINT 63130 ROYAT
HÉLOIRE NICOLAS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
HEMERY DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 MORTROUX
HENRY DIDIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
HENRY JOSIANE MAIRE 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
HENRY LOÏC MAIRE-ADJOINT 14210 GOUPILLIÈRES
HENRY MICHELINE MAIRE-ADJOINTE 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
HERARD BERNARD MAIRE-ADJOINT 21510 ETALANTE
HERMEN MARIE-SOLANGE MAIRE 36250 NIHERNE
HERVOUËT VHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
HEULIN VALÉRIE MAIRE-ADJOINT 17520 SAINT MAIGRIN
HOARAU CATHERINE MAIRE-ADJOINT 63530 SAYAT
HONDARRAGUE DELPHINE MAIRE-ADJOINT 23170 NOUHANT
HOPGOOD GERALD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) ADJOINT AU MAIRE RETRAITÉ 21140 GENAY
HORDE PIERRE MAIRE 77260 USSY SUR MARNE
HOUDAN DANIÈLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14210 GOUPILLIERES
HOUDAN JEAN-PAUL MAIRE 14210 GOUPILLIÈRES
HOUGNON RAPHAËL MAIRE 41200 VILLEHERVIERS
HOUGNON RAPHAËL PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 41200 VILLEHERVIERS
HOUISTE CHRISTIAN MAIRE 21510 ROCHEFORT SUR BREVON
HOUPERT ALAIN SÉNATEUR(TRICE) 21000 DIJON
HOUSSIER STÉPHANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
HULLY ANTOINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 52120 AIZANVILLE
HUMBERT JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
HUTER LYSLIANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
HUVELLE DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
ICHES ALAIN MAIRE 82160 PARISOT
INCHAUSPE BEÑAT MAIRE 64240 HASPARREN
INGELSE PAULA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 LUSSAT
ISIDORE GÉRARD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
ITHURBURUA DANIEL MAIRE-ADJOINT 64430 ST-ETIENNE DE BAÏGORRY
JACOVLJEVIC JOSÉE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
JACQUIER MONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
JAFFRE ANDRÉ MAIRE 56160 LIGNOL
JAGER PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 ETALANTE
JAGOU GUYLAINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
JAHIER JOËL MAIRE-ADJOINT 56230 QUESTEMBERT
JALIGOT MARYLINE MAIRE 03600 LOUROUX-DE-BEAUNE
JALOUX SYLVIANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
JAMOT DENIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23800 LAFAT
JARLIER MARIE-ANNE MAIRE-ADJOINTE 63130 ROYAT
JARSAILLOM PHILIPPE MAIRE 42720 POUILLY/CHARLIEU
JEANNE GISÈLE MAIRE-ADJOINT 14250 VENDES
JEANNEAU YVES MAIRE 86310 BETHINES
JOCHAUD DU PLESSIX GEOFFROYE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 17240 BOIS
JOET FRANCOIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21140 GENAY
JOLIET LUC MAIRE 21110 TART L'ABBAYE
JOLLY PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
JOLY ALAIN MAIRE-ADJOINT 07150 VAGNAS
JOLY EMMANUELLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
JOLY JANINE MAIRE-ADJOINTE 58330 LES FAUX-CRUX LA VILLE
JOSEPH MAURICETTE MAIRE 58220 COULOUTRE
JOSSE MAGALI CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
JOUANIN LAURENT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
JOUBLIN JEANNINE MAIRE 89270 MAILLY LA VILLE
JOUNET PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
JOURDAN JOEL MAIRE 61450 BANVOU
JOURDAN SÉBASTIEN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 48200 BLAVIGNAC
JOUVAL ISABELLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 12300 DECAZEVILLE
JULLION ERIC MAIRE-ADJOINT 17520 SAINT MAIGRIN
JURY JEAN-FRANÇOIS CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 SAINTS EN PUISAYE
KASPARIAN SANDRA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
KOHSER PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 AIGNAY-LE-DUC
KRETZ CHRISTIAN MAIRE-ADJOINT 67150 OSTHOUSE
KUNT DELPHINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 38850 CHIRENS
L'HUILLIER ALAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 57260 GELUCOURT
LABORDE DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
LABREURE BRUNO CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
LACOFFRETTE DENISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHAMBON STE-CROIX
LACROIX GUILLAUME MAIRE-ADJOINT 01000 BOURG EN BRESSE
LACROIX JEAN-LOUIS ELU CLE 41320 CHÂTRES SUR CHER
LACROIX JEAN-YVES MAIRE 77760 BUTHIERS
LADRECH JEAN-PIERRE MAIRE 12300 FIRMI
LAFFAYE GUY MAIRE 58360 SEMELY
LAFFONT CORINNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
LAFONT PIERRE MAIRE 48200 ST-CHELY D'APCHER
LAFONT PIERRE PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 48200 ST-CHELY D'APCHER
LAFOUCRIÈRE SYLVAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
LAGNEAUX JEAN-YVES MAIRE 08230 REGNIOWEZ
LAGNEAUX JEAN-YVES PRÉSIDENT DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 08230 REGNIOWEZ
LAGORCE MARC RÉGIS MAIRE-ADJOINT 24600 ALLEMANS
LAJUNIE SYLVIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 24200 SAINT VINCENT LE PALUEL
LALANDE ERIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 33210 BOMMES
LALANDRE JEAN-MARIE CONSEILLER(E) RÉGIONAL(E) 88490 LE BEULAY
LALANNE GUILLAUME MAIRE 40250 TOULOUZETTE
LALAOUNIS-CHANTELOUP DANIÈLE ADJOINT AU MAIRE 61290 LONGWY AU PERCHE
LALLIAS MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03120 CHATELUS
LALOY JEAN-SÉBASTIEN MAIRE 03300 CUSSET
LAMAISON MARIE- HÉLÈNE MAIRE 63200 YSSAC LA TOURETTE
LAMBERT DAVID MAIRE 61110 BRETONCELLES
LAMBERT STÉPHANIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHAMBON STE-CROIX
LAMBLIN JACQUES DÉPUTÉ(E) 54300 LUNÉVILLE
LAMOINE PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
LAMONTAGNE MARC MAIRE 23360 MÉASNES
LAMPE JEAN LUC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
LAMY MICLHE MAIRE 24320 BOUREILLES ST SÉBASTIEN
LANCE MARIE-CAROLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 41800 TRÔO
LANDREAU BERNARD MAIRE 17500 LEOVILLE
LANGARD CHRISTIAN MAIRE 10130 BERNON
LANGLAIS GÉRARD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
LANGLOIS CHRISTIANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 45620 ISDES
LANGLOIS ROGER MAIRE 14380 LE MESNIL CAUSSOIS
LANGLOIS ROGER MAIRE-ADJOINT 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
LANGONNET JEAN LUC CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 77480 ST SAUVEUR LES BRAY
LANOISELÉE BERTRAND CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 37210 NOIZAY
LAPOUGE MONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
LARIVÉ BERNADETTE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 58330 SAINT-MAURICE
LARIVÉ BERNADETTE MAIRE 58330 SAINT-MAURICE
LARROQUE JEAN-MARC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
LASSALLE JEAN MAIRE 64570 LOURDIOS-ICHERE
LASSALLE JEAN DÉPUTÉ(E) 64570 LOURDIAS-ICHÈRE
LASSERRE JEAN-JACQUES SÉNATEUR(TRICE) 64520 BIDACHE
LASSERRE JEAN-JACQUES PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 64520 BIDACHE
LAULOM VINCENT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 40400 MEILHAN
LAULOM VINCNET CONSEILLER MUNICIPAL CONSEIL MUNICIPAL 40400 MEILHAN
LAURANS BERNARD MAIRE 33210 BOMMES
LAURENT DANIEL MAIRE 17800 PONS
LAURENT JEAN CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03220 SAINT-LÉON
LAURENT JEAN MAIRE-ADJOINT 03220 SAINT-LÉON
LAURIEN SYLVIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 36140 AIGURANDE
LAVAUD DIDIER MAIRE 23160 CROZANT
LAZARO SERGE MAIRE 81150 FAYSSAC
LE BLANC CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 53270 SAINT PIERRE SUR ERVE
LE COURCY NICOLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14250 VENDES
LE GUIRIEC YANNICK MAIRE 14210 LA CAINE
LE NAY JACQUES MAIRE 56240 PLOUAY
LE PENHUIZIC PATRICE MAIRE 56190 LAUZAC
LEBALLEUR JACQUES MAIRE 76450 LE HANOUARD
LECARPENTIER ANNE MARIE ADJOINT AU MAIRE 61290 LONGWY AU PERCHE
LECLERCQ CÉDRIC MAIRE 62134 ÉRIN
LECOMTE MARTIAL MAIRE 28400 MAROLLES LES BUIS
LECOQ GÉRARD MAIRE 14250 VENDES
LEDEUX JEAN LOUIS CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 86600 LUSIGNAN
LEDIG NICOLE MAIRE 88460 XAMONTARUPT
LEENAERST WENDY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
LEFEBVRE FRANÇOISE MAIRE 77950 RUBELLES
LEFÈBVRE JOCELYNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
LEFEVRE FRANCK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77480 SAINT SAUVEUR-LES-BRAY
LEFEVRE GÉRARD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
LEFÈVRE JEAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
LEGRAND ROMAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
LEJOUR YVES MAIRE-ADJOINT 21400 CHATILLON SUR SEINE
LELANDAIS FRANCOISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14220 THURY HARCOURT
LELIEVRE PASCAL MAIRE 72300 SOLESMES
LELIÈVRE SANDRA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
LEMAIRE ROLAND MAIRE-ADJOINT 21400 CHATILLON SUR SEINE
LEMARTINET NATHALIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
LEMESRE REGINE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 07260 ROSIERES
LEMESRE REGINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07260 ROSIERES
LEMISSIER ODILE MAIRE 08310 VILLE SUR RETOURNE
LEMPEREUR CLAIRE MAIRE 63700 MONTAIGUT EN COMBRAILLES
LEMUT DANIEL MAIRE-ADJOINT 23170 NOUHANT
LENFANT BERNARD MAIRE 77410 CHARMENTRAY
LENOIR JEAN CLAUDE SÉNATEUR(TRICE) 61400 MORTAGNE EN PERCHE
LEONARD MYRIAM MAIRE-ADJOINT(E) 09300 LAVELANET
LÉPY CLAUDE ADJOINT AU MAIRE 61290 LONGWY AU PERCHE
LEROUX BRUNO CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
LEROUX BRUNO CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 SAINT GERMAIN DE LUSIGNAN
LEROUX MICHEL PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 27500 PONT-AUDEMER
LEROY JEAN-PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
LESME MARIA MAIRE ADJOINTE 03120 LAPALISSE
LESTANG JEAN-MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
LÉTÉ JEAN-JACQUES MAIRE 58150 POUILLY-SUR-LOIRE
LÉTÉ JEAN-JACQUES PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 58150 POUILLY-SUR-LOIRE
LETELLIER KARINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 38850 CHIRENS
LETIENNE BRUNO MAIRE 89390 RAVIÈRES
LION ROBERT CONSEILLER(E) RÉGIONAL(E) 28500 TRÉON
LIONNET HÉLÈNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23270 CHATELUS-MALVALEIX
LISA ELISABETH CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
LISSONNET GÉRARD MAIRE-ADJOINT 36300 ST AIGNY
LOFFICIAL SYLVIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21610 POUILLY-SUR-VINGEANNE
LOISIER ANNE-CATHERINE SÉNATEUR(TRICE) 21210 SAULIEU
LOISIER ANNE-CATHERINE MAIRE 21210 SAULIEU
LOISIER ANNE-CATHERINE PRÉSIDENTE COM-COM DE SAULIEU 21210 SAULIEU
LONGEAU DANIEL MAIRE 79170 VERNOUX SUR BOUTONNE
LOPEZ DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
LOQUAIS XAVIER MAIRE-ADJOINT 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
LORCERIE ROLAND CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 LUSSAT
LOREL GILBERT MAIRE ADJOINT 14220 HAMARS
LORENZATO ROGER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 09300 LE SAUTEL
LOT HERVÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03600 LOUROUX DE BEAUNE
LOUASSIER MICHEL MAIRE 17210 CHEPNIERS
LOUBERE PATRICIA MAIRE 40400 MEILHAN
LUCHE JEAN-CLAUDE SÉNATEUR(TRICE) 12130 PIERREFICHE
LUCHE JEAN-CLAUDE PRÉSIDENT DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE L'AVEYRON 12130 PIERREFICHE
LUCZAK DAISY MAIRE 77390 COURQUETAINE
LÜDI JACKY MAIRE 21140 MILLERY
LYNCH PETER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77480 SAINT SAUVEUR LES BRAY
MACCHIA CLAUDE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89480 ETAIS LA SAUVIN
MACHEBEUF JEAN-FRANÇOIS MAIRE-ADJOINT 63530 SAYAT
MACHINET JACKY MAIRE 23160 LA CHAPELLE BALOUE
MAGERAND ANNE-BRIGITTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 ETALANTE
MAGNABOSCO ROGER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
MAGNIEZ MAGNIEZ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77650 ST LOUP DE NAUD
MAGNIN PASCAL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
MAIGNE FLORENCE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
MAILLARD BERNARD MAIRE-ADJOINT 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
MAILLIEN BERNARD MAIRE-ADJOINT 36140 AIGURANDE
MAINDRON BERNARD MAIRE 17500 ALLAS-CHAMPAGNE
MAIRRY JOËL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
MAISONABE JACQUES MAIRE 12310 BERTHOLÈNE
MAISTRE RAPHAËL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
MALABRE CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 31860 LABARTHE SUR LEZE
MALAPAIRE JEAN-LUC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
MALBÈTE MALBÈTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 28130 SAINT-MARTIN-DE-NIGELLES
MALHERBE COLETTE MAIRE-ADJOINT 23220 CHÉNIERS
MALLARD RÉGIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 AIGNAY-LE-DUC
MALLET GILLES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
MALNOURY GERARD MAIRE 21400 BREMUR ET VAUROIS
MALNOURY GÉRARD MAIRE 21400 BREMUE ET VAUROIS
MALNOURY VINCENT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
MALOCHET SANDRINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
MALVILLE PAUL MAIRE 24320 LA TOUR BLANCHE
MAMESSIER ANDRÉ MAIRE 71110 ST-DIDIER-EN-BRIONNAIS
MAMESSIER ANDRÉ PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 71110 ST-DIDIER-EN-BRIONNAIS
MANCA MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14250 VENDES
MANDEIX CLAUDE MAIRE-ADJOINT 17520 SAINT MAIGRIN
MANGEOT DENIS PRÉSIDENT DE COM-COM 58200 COSNE-COURS SUR LOIRE
MANGOLDT BERNADETTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77480 ST SAUVEUR LES BRAY
MANGOT MARC MAIRE 63750 MESSEIX
MANSAT ANNIE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 63700 MONTAIGUT EN COMBRAILLES
MANSAT ANNIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63700 MONTAIGUT EN COMBRAILLES
MANTENAC PHILIPPE MAIRE-ADJOINT 17210 MONTLIEU LA GARDE
MANTENAC PHILIPPE MAIRE-ADJOINT 17210 MONTLIEU LA GARDE
MANUBY AUDREY CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 63750 SAVENNES
MAQUIN GABRIEL MAIRE-ADJOINT DE VICHY 03700 SERBANNES
MAQUIN GABRIEL CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03700 SERBANNES
MARCEAU LUCETTE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 LAINSECQ
MARCUZZI JEAN-MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 28600 LUISANT
MAREAU ANDRE ANCIEN CONSEILLER MUNICIPAL 53600 EVRON
MARION JOEL MAIRE 77290 COMPANS
MARKOWSKI JEAN-LOUIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
MAROLLEAU DOMINIQUE MAIRE 17500 OZILLAC
MARQUER PAUL EDOUARD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 53120 BRECE
MARQUER PAUL-EDOUARD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 53120 BRECÉ
MARSALEIX GUY MAIRE 23220 MORTROUX
MARSALEIX GUY CONSEILLER DÉPARTEMENTAL SUPPLÉANT 23220 MORTROUX
MARTEAU JEAN-PIERRE MAIRE 81170 ST-MARCEL-CAMPES
MARTEAU JEAN-PIERRE MAIRE 81170 ST-MARCEL-CAMPES
MARTEL JEAN-CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
MARTIAL CLAUDE MAIRE 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
MARTIN CHRISTIAN CONSEILLER MUNICIPAL 62770 AUCHY LES HESDIN
MARTIN GERARD MAIRE 07260 ROSIERES
MARTIN MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
MARTIN SÉVERINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
MARTINAT JEAN LUC CONSEILLER(E) RÉGIONAL(E) 58660 COULANGES
MARTINEZ GHISLAINE MAIRE 82250 LAGUÉPIE
MARTINOT LAURENCE MAIRE-ADJOINT 89390 RAVIERES
MARTINOT LAURENCE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
MARTY RENÉ PRÉSIDENT SYNDICAT MIXTE DE LA SEUGNE 17500 SAINT MÉDARD
MASSART MICHEL MAIRE 62770 BLANGY-SUR-TERNOISE
MASSAT ANDRÉ MAIRE 82330 VAREN
MASSE JEAN CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 SAINTS EN PUISAYE
MASSET BERNARD MAIRE 03190 VENAS
MATHIAUD SUZANNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
MATHIAUX BERTRAND CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
MAUDUIT SERGE MAIRE 14380 COURSON
MAUROY JOSETTE MAIRE 17240 CLION SUR SEUGNE
MAUTAINT LAURENCE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
MAYER JOËL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
MAZAYE CLAUDINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
MAZINGUE DIDIER MAIRE 14220 CAUMONT SUR ORNE
MAZINGUE DIDIER MAIRE 14220 CAUMONT SUR ORNE
MAZUIR RACHEL SÉNATEUR(TRICE) 01250 MONTAGNAT
MEIGNAT EMMANUEL MAIRE-ADJOINT 23220 MORTROUX
MELOUX DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03600 LOUROUX DE BEAUNE
MENARD RENÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
MENDES JACQUES MAIRE 34610 ROSIS
MENDES JACQUES CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 34610 ROSIS
MENERET OLIVIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
MENIGOT FRANÇOISE MAIRE-ADJOINT 03250 CHATEL MONTAGNE
MERCIER STÉPHANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 MORTROUX
MERESSE MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
MERLIN CHRISTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
METOT DOMINIQUE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 76210 VEULLETTES
MEYER JEAN-LUC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
MEYSSIGNAC CLOTILDE ADJOINT AU MAIRE 24200 SAINT VINCENT LE PALUEL
MÉZY MICHEL MAIRE-ADJOINT(E) 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
MIAUX DENISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHÉNIERS
MICHEL JEAN MAIRE 63700 LAPEYROUSE
MICHINEAU ÉRIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
MICHONNEAU MICHELLE MAIRE-ADJOINT 17210 CHEPNIERS
MICOURAUD DENISE MAIRE-ADJOINT 23360 MÉASNES
MIGUET DENIS MAIRE 77130 CANNES-ECLUSE
MILLET PATRICK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
MILLOT CLAUDE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 MOUTIERS
MIRANDE JEAN-PIERRE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 64130 GARINDEIN
MIRANDE JEAN-PIERRE MAIRE 64130 GARINDEIN
MIRAUX FRANÇOISE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 MÉASNES
MISSONNIER JEA-CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17240 SAINT GENIS DE SAINTONGE
MOLINIER JEAN-CLAUDE MAIRE 63460 ARTONNE
MONACO CLAUDE MAIRE 09300 LIEURAC
MONCE PASCAL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
MONCELON JEAN-PIERRE MAIRE-ADJOINT 03390 VERNUSSE
MONHÉE GUY MAIRE VICE-PRÉSIDENT DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL 61190 TOUROUVRE
MONNEROT HERVÉ VICE-PRÉSIDENT DU SIEEEN (SYND. INTERCOM ÉNERGIES ÉQUIPT & ENVIRONNEMENT NIÈVRE) 58400 LA MARCHE
MONNET MICHEL MAIRE 23290 ST-ETIENNE DE FURSAC
MONTAGNE STEPHANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 LEPAUD
MONTJOIE PATRICK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
MONY PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14220 CAUMONT SUR ORNE
MORA BERNARD MAIRE 64660 ASASP-ARROS
MORANÇAIS PATRICE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 23130 ST-CHABRAIS
MORANÇAIS PATRICE MAIRE 23130 ST-CHABRAIS
MOREAU CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
MOREAU PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 LUSSAT
MOREL A L'HUISSIER PIERRE DÉPUTÉ(E) 48000 MENDE
MORET ISABELLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
MORETTO RICHARD MAIRE 09300 SAUTEL
MORETTO RICHARD MAIRE 09300 SAUTEL(LE)
MORILLON GUY MAIRE 01090 GUEREINS
MORISSET DOMINIQUE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 TREIGNY-PERREUSE
MORIZOT ALAIN MAIRE-ADJOINT 58230 MONTSAUCHÉ LES SETTONS
MORLAES DOMINIQUE MAIRE-ADJOINT 40465 PRECHACQ LES BAINS
MOTHES DIDIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 33210 PUJOLS SUR CIRON
MOUNIER CLAUDINE PREMIERE MAIRE-ADJOINTE 14250 VENDES
MOUNIER STÉPHANIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17520 SAINT MAIGRIN
MOURA FRANCIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 31800 POINTIS-INARD
MOUYSSET RENÉ MAIRE 12800 SAUVETERRE DE ROUERGUE
MULLER LIONEL MAIRE 63230 CHAPDES-BEAUFORT
MULLER LIONEL CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 63230 CHAPDES-BEAUFORT
MURCIA JEAN MAIRE 81170 TONNAC
MUSELIER JEAN PIERRE MAIRE 63340 SAINT MYON
MUSSINI CÉCILE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST LUMINE DE CLISSON
NADEAU NELLY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
NAYROLLES ROLANDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 12340 BOZOULS
NAYROLLES ROLANDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 12340 BOZOULS
NÉANT JEAN-CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58290 VANDENESSE
NEDELEC ALINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
NEXON JEAN-LUC MAIRE 41800 TRÔO
NEYRON JEROME CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
NICOLAS MARYSE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 BLOMARD
NICOLAS JEANINE MAIRE 24200 SAINT VINCENT LE PALUEL
NICOLAS LAURENCE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
NOËL GILLES MAIRE 58210 VARZY
NOGAREDES SANDY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 42410 PÉLUSSIN
NOIROT PIERRETTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
NONES MICHEL MAIRE-ADJOINT 23270 CLUGNAT
NURY JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
OÇAFRAIN MICHEL MAIRE 64430 BANKA
OLIVIER FRANÇOIS MAIRE 03440 BUXIÈRES LES MINES
OLIVIER MAUROUX CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 32190 SAINT-JEAN-POUTGE
OLLAGNIER BERNARD MAIRE 01400 SANDRANS
OLLIN FABIENNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
ONILLON DANIEL CONSEILLER MUNICIPAL 49750 BEAULIEU SUR LAYON
OPDERBECK PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14220 THURY HARCOURT
OSSOLA MARIO MAIRE-ADJOINT 77650 SAINT LOUP DE NAUD
PAGNOUX MARIO CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
PAILLAS PIERRE MAIRE 81170 MILHARS
PAJOT CHRISTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
PAQUIGNON JEAN-LOUIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23160 CROZANT
PAQUOT RENÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
PARENT XAVIER MAIRE 89520 SAINPUITS
PARENT XAVIER CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 SAINPUITS
PARISSE NATHALIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
PARRAIN MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
PARRAIRE MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
PASCAUD ANNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 16210 BAZAC
PASQUET MARTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHAMBON STE-CROIX
PASQUIER CHRISTOPHE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
PASQUIER COLETTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17520 SAINT MAIGRIN
PATOURET SONIA CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 89200 AVALLON
PATRIAT MARC MAIRE 21460 CORROMBLES
PAULET JEAN-PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
PAUTET NORA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
PAUZIE NICOLAS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
PAVAGEAU ÉRIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
PAVIE ANNIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17800 PONS
PEILLEN JEAN-MARC MAIRE 64560 LICQ-ATHEREY
PELAUD VANESSA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17520 SAINT MAIGRIN
PELLAN MARIE-LAURE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 31160 ENCAUSSE-LES-THERMES
PELLEGRY MURIELLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 48200 BLAVIGNAC
PELLERIN SERGE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14380 SAINT-AUBIN DES BOIS
PELLETAN KAREN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
PELZER CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21510 ETALANTE
PENEAU ANNE MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST LUMINE DE CLISSON
PÉRÉ PIERRE MAIRE 58290 LIMANTON
PEREIRA MARIA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
PERES JEAN MARC MAIRE-ADJOINT 77310 BOISSISE LE ROI
PERNET BRIGITTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58800 MAGNY-LORMES
PERNOD THIERRY MAIRE-ADJOINT 01130 EHALLON
PÉROCHON SYLVAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77720 GRANDPUITS
PÉROL JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
PERON AURÉLIEN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
PERON CHRISSTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 33750 BEYCHAC ET CAILLEAU
PERRAUDIN GÉRALDINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
PERREAU CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
PERRIN FRANCOIS MAIRE-ADJOINT 39600 LES PLANCHES PRÈS ARBOIS
PERRIN ROGER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
PERTUS ANDRÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 30450 AUJAC
PETIT JANINE CONSEILLER(E) RÉGIONAL(E) 59278 ESCAUTPONT
PETIT LAURENT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03600 LOUROUX DE BEAUNE
PETIT ROBERT MAIRE 62770 LE PARCQ
PETITJEAN NICOLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03440 SAINT-HILAIRE
PETITJEAN ROGER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
PEUSSOT FABRICE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
PHILIPPE CHRISTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77310 BOISSISE LE ROI
PIAU CHRISTELLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
PICARD PATRICK MAIRE-ADJOINT(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
PICAULT AUDREY MAIRE-ADJOINT 58350 COLMERY
PICHON ALAIN CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 86100 ANTRAN
PIERINI GRAZIELLA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 12390 ANGLARS ST-FÉLIX
PIERINI GRAZIELLA CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 12390 ANGLARS ST-FÉLIX
PIERONI ALAIN CONSEILLER MUNICIPAL ASSOCIATION 49750 ST LAMBERT DU LATTAY
PILAT HÉLÈNE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 23220 BONNAT
PILAT HÉLÈNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 BONNAT
PILLARD FRANÇOISE MAIRE 58440 MYENNES
PIMPANEAU MONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23800 LAFAT
PINET MONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
PINGAUD MARYLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81150 SAINTE-CROIX
PINGUET GUY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
PIQUANDET RÉGINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
PIRES BASILIO CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17210 CHEPNIERS
PIROUX NOEL MAIRE 01270 PIRAJOUX
PITON ALAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17500 ST-GERMAIN DE LUSIGNAN
PITON YOLANDE MAIRE 11160 CASTANS
PLANCHON DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
PLAT PIERRE MAIRE 17130 CHARTUZAC
PLESSARD HERVÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 18310 NOHANT-EN-GRAÇAY
PLOUVIER THIERRY MAIRE 27480 LYONS-LA-FORÊT
PLOUVIER THIERRY CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 27480 LYONS-LA-FORÊT
PLOUVIN THOMAS MAIRE 58140 EMPURY
POCHEVEUX LAURENCE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
POCLET EUGÈNE MAIRE 62770 BLINGEL
POCLET NICOLAS MAIRE 62310 AZINCOURT
POINTEREAU REMY SÉNATEUR(TRICE) 18120 LAZENAY
POIRIER ÉLIANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 MORTROUX
POIRSON DANIELLE MAIRE 77163 TIGEAUX
POISSONNIER FRANCK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 MORTROUX
POITEAUX DANIEL MAIRE 10260 FOUCHÈRES
POITRENEAU THIERRY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
POMMIER JACQUES MAIRE 03420 ST-MARCEL EN MARCILLAT
POMMIER PIERRE-LIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
PONCET STÉPHANIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 38850 CHIRENS
PONCY MONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
PONS GUY MAIRE 81140 CAMPAGNAC
PONSONNAILLE JEAN CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 63400 CHAMALIERES
PORQUET GILLES MAIRE 14380 BEAUMESNIL
PORTET CÉLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
POTEAUX ERIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 27360 PONT SAINT PIERRE
POUGET JEAN-PHILIPPE MAIRE 63890 LE MONESTIER
POUPELIN VÉRONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
POUZERGUE SANDRINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
PRACROS CLAUDE MAIRE-ADJOINTE 63130 ROYAT
PRAULT MARTINE MAIRE 36290 AZAY LE FERRON
PRAULY JEAN-CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 36300 LE BLANC
PRE SYLVIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17520 SAINT MAIGRIN
PRIEUR GUY CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 SOUGÈRES EN PUISAYE
PRIGENT MYRIAM CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17520 SAINT MAIGRIN
PRIMAULT PATRICK MAIRE-ADJOINT 79410 SAINT-MAXIRE
PROST CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 42640 SAIN FARGEUX L'ESPINASSE
PROVOST GUYLAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
PRUET MARCEL MAIRE 40500 AUDIGNON
PRUET MARCEL PRÉSIDENT(E) DE COM-COM 40500 AUDIGNON
PUECH ANNE-MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
PUECH DIDIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
PUISSEGUR JEAN-LOUIS MAIRE 31800 POINTIS-INARD
PUTHET GEORGES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01270 BEAUPONT
QUESNEL JACKY MAIRE 49710 LE LONGERON
QUIEFFIN MARC CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 58310 ST-VERAIN
QUILLIER PASCALE MAIRE-ADJOINT 58200 COSNE-COURS SUR LOIRE
RABIER JEAN-JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 41110 MAREUIL SUR CHER
RABIER JEAN-PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 41500 MER
RAILLARD DENIS MAIRE 52500 TORNAY
RAILLARD DENIS MAIRE 52500 TORNAY
RAMBLIERE MAURICE MAIRE 86370 VIVONNE
RAMEAU ETIENNE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 LEVIS
RAOULT PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
RAVET ANNE-MARIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77580 CRÉCY LA CHAPELLE
RAVET PIERRE JEAN MAIRE-ADJOINT(E) 17500 JONZAC
RAVILLION HÉLÈNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
RAY ARLETTE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHÉNIERS
RAYMOND BÉATRICE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
RAYNAUD DIDIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 LUSSAT
RAYNAUD JULIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
REBAILLEAU SYLVIE MAIRE-ADJOINTE 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
RÉBELLAC RAYMOND MAIRE 12270 NAJAC
REBERAT CHRISTOPHE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 33210 BOMMES
REGAO BERNARD MAIRE-ADJOINT 01130 ECHALLON
RÉMINIAC HÉLÈNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 49140 MONTREUIL SUR LOIR
RENAUD MICHEL MAIRE-ADJOINT 58200 COSNE-COURS SUR LOIRE
RENIER ALAIN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
RENOUX ANDRÉ CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
RESSE AGNES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 76560 OHERVILLE
REVEST SABINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 15500 MOLOMPIZE
RÉVILLE MARC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21210 SAULIEU
REYMANN PIERRE MAIRE 67130 WALDERSBACH
REYNAUD MARIANNE MAIRE-ADJOINT 16100 COGNAC
REYNAUD MARIE LINE DÉPUTÉ(E) 16200 JARNAC
REYNAUD MARIE-PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
RICARD PATRICK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 47200 GAUJAC
RICHARD BERNARD MAIRE 77750 BASSEVELLE
RICHARD CHRISTIAN MAIRE 39700 ORCHAMPS
RICHARD MARIE CONSEILLER(E) RÉGIONAL(E) 77580 VILLIERS SUR MORIN
RICHON MARIELLE CONSEILLER MUNICIPAL 49750 RABLAY SUR LAYON
RICORDEL LÉON CONSEILLER MUNICIPAL 36300 SAINT-AIGNY
RICQ ARNAULD MAIRE 62810 ESTRÉE-WAMIN
RIEUX JEAN-PIERRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 56240 BERNE
RIGOLLET CLAUDETTE MAIRE 86190 CHALANDRAY
RIOLLET SERGE MAIRE 23800 LAFAT
RIVEMALE PATRICK MAIRE 12400 MONTLAUR
RIVEREAU MARIE-LAURE CONSEILLER MUNICIPAL 49120 COSSE D ANJOU
RIVIERE JANIK MAIRE 44190 SAINT LUMINE DE CLISSON
RIVOIRE NICOLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77480 SAINT SAUVEUR LES BRAY
ROBINEAU JOSSELINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
ROCHE ALAIN MAIRE 03140 VOUSSAC
ROCHE MARIE-ALEXANDRE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
ROCHE MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 24200 SAINT VINCENT LE PALUEL
ROCHEBLOINE FRANÇOIS DÉPUTÉ(E) 42400 SAINT-CHAMOND
ROCIPON JEAN PIERRE MAIRE 77171 MELZ SUR SEINE
ROIG CHRISTINE MAIRE-ADJOINTE 81150 SAINTE-CROIX
ROINSOLLE DANIEL MAIRE 41400 THENAY
ROJOUAN BRUNO MAIRE 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
ROMAIN JACQUES CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 18800 VILLEQUIERS
ROMERA ARLETTE MAIRE 09500 TROYE D ARIEGE
ROQUIER STÉPHANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
ROSSET MARC PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 38580 ALLEVARD
ROSTEIN DANIEL CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 58000 NEVERS
ROUET REMY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 01130 ECHALLON
ROUGHEOL CÉDRIC PRÉSIDENT COM-COM DE HAUTE-COMBRAILLE 63470 PUY-ST-GULMIER
ROUGHEOL CÉDRIC MAIRE 63470 PUY ST-GULMIER
ROUGIER FRÉDÉRIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 24200 SAINT VINCENT LE PALUEL
ROULET NATHALIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
ROUQUETTE SERGE MAIRE 81170 NOAILLES
ROUQUIÉ ETIENNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 24200 SAINT VINCENT LE PALUEL
ROURE MARIE-CHRISTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
ROUSSE LACORDAIRE GUY MAIRE 45510 VANNES SUR COSSON
ROUSSEL COLETTE MAIRE-ADJOINTE 21400 CHATILLON SUR SEINE
ROUSSILLON SYLVIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
ROUZIÈRE FRANCK CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
ROY DANIELLE MAIRE 58440 LA CELLE SUR LOIRE
ROY YVES MAIRE 77940 THOURY-FERROTTES
ROYÉ CLAUDE MAIRE 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
ROZIER JEAN-JACQUES CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03110 ESCUROLLES
RUAULT CHRISTOPHE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
RUIN CAROLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
RUNOT JEAN-PIERRE MAIRE-ADJOINT 63130 ROYAT
SAALBURG BÉATRICE MAIRE-ADJOINT(E) 61110 MAISON MAUGIS
SADON CATHERINE MAIRE 21140 SEMUR EN AUXOIS
SADRIN SOPHIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23270 CLUGNAT
SAGNES JEAN MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77580 VOULANGIS
SALLIER NATHALIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63530 SAYAT
SALLIN FRANCK CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 58310 DAMPIERRE SOUS BOUHY
SALVADOR PAUL MAIRE 81140 CASTELNAU DE MONTMIRAL
SANLIAS MARTIAL MAIRE 03430 COSNE D'ALLIER
SANNIÉ JEAN-LOUIS MAIRE 12130 LA CAPELLE-BONANCE
SARMEJEANNE EVELYNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07140 CHAMBONAS
SAULNIER ANTOINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
SAUTEREAU MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
SAUTY JÉRÉMIE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 23100 LA COURTINE
SAVARD CLAUDE ADJOINT AU MAIRE 61110 BRETONCELLES
SAVOYE DANIEL MAIRE 01130 ECHALLON
SAYSSET DOMINIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
SAYSSET JEAN-MARIE MAIRE 81340 FAUSSERGUES
SCELLES STÉPHANE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 14220 THURY-HARCOURT
SCHNEIDER ERIC MAIRE-ADJOINT 01140 SANDRANS
SCHUMMER PATRICK MAIRE-ADJOINT 21510 ETALANTE
SCHWING GUILLAUME CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 48200 BLAVIGNAC
SEGUIN CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17520 SAINT MAIGRIN
SENOBLE ROMAIN MAIRE 77130 FORGES
SERPIN CÉLINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23800 LAFAT
SERRE CORINNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
SERRE DENIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 07160 LE CHEYLARD
SERRE-GARAT CHRISTELLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23360 LOURDOUEIX-ST-PIERRE
SGOBBO GERALD MAIRE 09300 VILLENEUVE D OLMES
SIGNORET SYLVIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
SIKORA MARIE-THÉRÈSE MAIRE 63700 ST-ELOY LES MINES
SIKORA MARIE-THÉRÈSE CONSEILLER(E) RÉGIONAL(E) 63700 ST-ELOY LES MINES
SIMON YVES MAIRE 03500 MEILLARD
SIMONET LAURENT CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
SIMONET VALÉRIE PRÉSIDENTE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE LA CREUSE 23700 BUSSIÈRE NOUVELLE
SIMONNET NICOLAS CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 23170 NOUHANT
SIMONNET NICOLAS MAIRE 23170 NOUHANT
SKOWRON FRANÇOIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
SOCODIABEHERE THIERRY CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 40000 MONT DE MARSAN
SOHIER LOUIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 36140 AIGURANDE
SOLLIER SANDRINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
SOLLOGOUB NADIA MAIRE 58450 NEUVY-SUR-LOIRE
SOUCHAL BORIS MAIRE 63470 HERMENT
SOUCHAL BORIS PRÉSIDENT COM-COM DU SIOULET-CHAVANON 63470 HERMENT
SOULARD ROGER MAIRE 17210 CHEVANCEAUX
SOULIER CHRISTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 VERNUSSE
SOUQUE MARIE-CLAUDE MAIRE 77460 CHAINTREAUX
SOUTHON JEAN-CLAUDE MAIRE-ADJOINT 23000 STE-FÈGRE
SPILLMANN FRANÇOISE MAIRE 21290 LEUGLAY
STEUX CHRISTELLE MAIRE-ADJOINT 23000 STE-FÈGRE
STEVENIN ÉLYANE MAIRE-ADJOINT 23800 LAFAT
STIVALET MARC MAIRE 21570 RIEL LES EAUX
SUPPI PATRICE MAIRE 40500 MONTGAILLARD
SURE NICOLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
SUSS-PORTAIL DOROTHÉE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
T'SAS MARIA CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 VERNUSSE
TABUTIN DANIEL MAIRE 03390 BLOMARD
TALARMAIN ROGER MAIRE 29830 PLOUGUIN
TALET VIRGINIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 44190 ST-LUMINE DE CLISSON
TARANTOLA CHRISTIAN MAIRE 88460 DOCELLES
TARDIEU RENÉ MAIRE 48200 LES BESSONS
TARDY CLAUDE MAIRE-ADJOINT 17800 PONS
TARROUX HERVÉ MAIRE 81350 SERENAC
TAUPIAC KARINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81150 SAINTE-CROIX
TAUZIN ARNAUD MAIRE 40500 SAINT-SEVER
TAVERNE YOLANDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58300 ST-HILAIRE FONTAINE
TEILHOL AGNÈS MAIRE-ADJOINTE 03390 VERNUSSE
TERRACOL JACQUES PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 03120 ARFEUILLES
TERRASSE PASCAL DÉPUTÉ(E) 07000 PRIVAS
THÉROND MICHEL CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 48200 ALBARET STE-MARIE
THÉROND MICHEL MAIRE 48200 ALBARET STE-MARIE
THIBAULT ANNE MAIRE 77890 ARVILLE
THIBAULT BÉATRICE MAIRE-ADJOINT 49140 MONTREUIL SUR LOIR
THIBAULT HUBERT MAIRE-ADJOINT 61130 GÉMAGES
THILL MARIE-HÉLÈNE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 58220 DONZY
THOMAZON BERNARD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23220 CHÉNIERS
THONNIET MADELEINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 18500 SAINTE-THORETTE
THOUEILLES BRICE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 64530 PONTACQ
THOUMAZEAU JEAN-FRANÇOIS MAIRE 47200 GAUJAC
THOUROT FRANÇOISE PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 89270 MAILLY LA VILLE
THUELIIN JEAN-LOUIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 VILLEFRANCHE D'ALLIER
THURET CHRISTIAN CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 NOUHANT
TIENNAULT MICHEL MAIRE-ADJOINT 36300 ST AIGNY
TIEULIE CHRISTIAN CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 12300 FLAGNAC
TIEULIÉ PIERRE MAIRE 12300 FLAGNAC
TISSIER JACQUES MAIRE 36220 FONTGOMBAULT
TIXIER PATRICK MAIRE 23220 CHAMBON STE-CROIX
TKATCHENKO DANIELLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21310 VIÉVIGNE
TONDUSSON FRANÇOIS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 17240 SAINT GENIS DE SAINTONGE
TORREGROSSA EMMANUEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03430 COSNE D'ALLIER
TORTAJADA DOMINIQUE MAIRE-ADJOINT 63530 SAYAT
TOSSERMUZ BERNARD MAIRE-ADJOINT 01140 SANDRANS
TOULOUSE ROMUALD CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
TOURAND CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 23170 CHAMBON SUR VOUEIZE
TOURAUD ÉRIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
TOURNIER MARINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77310 BOISSISE LE ROI
TOURRET CHANTAL MAIRE 03390 VERNUSSE
TOURRET MARTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03600 LOUROUX DE BEAUNE
TOUTIN KARINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03390 MURAT
TOUZAIN PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
TOUZEAU CHRISTIANE MAIRE 03170 DOYET
TOUZEAU CHRISTIANE MAIRE 03170 DOYET
TOUZEAU CHRISTIANE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03170 DOYET
TOUZEAU CHRISTIANE PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 03170 DOYET
TREBOSC-COUPAS CORINNE MAIRE-ADJOINTE 03360 AINAY LE CHÂTEAU
TREBOSC-COUPAS CORINNE VICE-PRÉSIDENTE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE L'ALLIER 03360 AINAY LE CHÂTEAU
TREBOSC-COUPAS CORINNE PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 03360 AINAY LE CHÂTEAU
TREGUER JEAN FRANCOIS MAIRE 29870 LANMILIS
TRIFFAULT CLAUDE MAIRE 82120 GRAMONT
TROCHON JEAN-CLAUDE MAIRE 14380 SAINT-AUBIN DES BOIS
TROMILIN JEAN JACQUES MAIRE 56540 KERNASLEDEN
TRONEL MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89160 ARGENTENAY
TROPÉE CHRYSTÈLE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 85130 TIFFAUGES
TROUNDAY-IDIART ANNICK CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 64220 LAAS
TRY FLORENCE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 89390 RAVIÈRES
TUFFIER DANIEL MAIRE 28480 FRETIGNY
TUSSAUX MARCELLE MAIRE 76560 ROBERTOT
URRUTY OLIVIER CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 MONTLIOT ET COURCELLES
VACHER PHILIPPE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 79410 SAINT-MAXIRE
VALLET JEAN LUC MAIRE 46320 BRENGUES
VALLET JEAN LUC MAIRE 46320 BRENGUES
VALORGE RENE PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 42750 SAINT DENIS DE CABANNE
VALVERDE MARIE-CHRISTINE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63130 ROYAT
VAN DAMME HERVÉ CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 THURY
VANDENBROUCKE DANIEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 77860 COUILLY PONT AUX DAMES
VANGELDER LUC CONSEILLER MUNICIPAL 23700 ROUGNAT
VENEAU MICHEL MAIRE 58200 COSNE-COURS-SUR-LOIRE
VERGNE BERNADETTE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03100 MONTLUÇON
VERGNES MICHEL CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 81340 FAUSSERGUES
VERIEN DOMINIQUE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89520 ST-SAUVEUR EN PUISAYE
VERNADAT ANDRÉ MAIRE 63700 MOUREUILLE
VERNADEL FRÉDÉRIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03330 CHIRAT L'ÉGLISE
VERPY ALAIN MAIRE 21400 PRUSLY SUR OURCE
VERZEAUX JEAN CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 08310 VILLE SUR RETOURNE
VERZEAUX FREDERIC CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 08310 VILLE SUR RETOURNE
VEZIN JÉROME CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
VIALA ARNAUD DÉPUTÉ(E) 12100 MILLAU
VIARD MARIE-JOSÈPHE MAIRE 14380 MESNIL CLINCHAMPS
VIAS MICHEL MAIRE 17260 TANZAC
VIDEAU JEAN-MICHEL MAIRE-ADJOINT 17500 CLAM
VIDY JEAN CONSEILLER MUNICIPAL 36300 ST AIGNY
VIGOUROUX JEAN CLAUDE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 43340 SAINT HAON
VILHEM PATRICK MAIRE 40350 POUILLON
VILLARET LOUIS PRÉSIDENT(E) DE COLLECTIVITÉ TERRITORIALE 34230 LE POUGET
VILLARET LOUIS MAIRE 34230 LE POUGET
VILLARET LOUIS CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 34230 LE POUGET
VILLIERS ANDRÉ PRÉSIDENT DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE L'YONNE 89450 PIERRE PERTHUIS
VIMONT RENE MAIRE 76450 GRANVILLE LA TEINTURIÈRE
VINARDY PASCALE CONSEILLER(E) COMMUNAUTAIRE 89440 STE-COLOMBE
VINCENDEAU PATRICIA MAIRE-ADJOINTE 79410 SAINT-MAXIRE
VINCENT PHILIPPE MAIRE 21400 VANVEY
VINOT CLAUDE MAIRE 21290 RECEY SUR OURCE
VION MICHEL MAIRE 17520 SAINT CIERS CHAMPAGNE
VIRET MONIQUE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03190 VENAS
VIVIER NICOLAS CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 63460 ARTONNE
VOGEL NATHALIE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 33210 BOMMES
VOISEMBERT PIERRE MAIRE 77160 ROUILLY
VOISENET THIERRY ADJOINT AU MAIRE 21390 MONTIGNY ST BARTHELEMY
VOISENET THIERRY MAIRE-ADJOINT 21390 MONTIGNY SAINT BARTHÉLEMY
VOISENET THIERRY MAIRE-ADJOINT 21390 MONTIGNY SAINT BARTHELEMY
VOISIN MAURICE MAIRE 01140 THOISSEY
VOISIN MICHEL DÉPUTÉ(E) 01750 REPLONGES
VOISINE GÉRARD MAIRE-ADJOINT(E) 58400 LA CHARITÉ-SUR-LOIRE
VOITELIER EVELYNE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 03200 VICHY
VOLTERRANI CHRISTIAN MAIRE 21570 AUTRICOURT
WASIK MARIE-JOSÈPHE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 21400 CHATILLON SUR SEINE
WEBER CHRISTINE ADJOINT AU MAIRE 61290 LE PAS SAINT L'HOMER
WEGRZYN LAURENCE CONSEILLER(E) MUNICIPAL(E) 03170 DOYET
WEINMEISTER NICOLAS MAIRE 63530 SAYAT
YVARD SÉVERINE CONSEILLER(E) DÉPARTEMENTAL(E) 61110 DORCEAU